• Конкурс "Абилимпикс"

VII региональный чемпионат "Абилимпикс" - конкурс профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ
    Укажите подпись к картинке.

В мае 2022 года обучающиеся 8 классов нашей школы-интерната №26 станут участниками VII регионального чемпионата «Абилимпикс» - конкурса профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивающего эффективную и профессиональную ориентацию и мотивацию к получению дальнейшего профессионального образования.

С 18.03.22 ребята начнут подготовку к VII региональному чемпионату «Абилимпикс» - конкурсу  профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ. Они посетят обучающие занятия, мастер- классы в Ульяновском социально - педагогическом колледже. Занятия  проведут специалисты данного учреждения.