• Итоги областной экологической акции "Каждой пичужке по кормушке!"

Подведены итоги областной экологической акции "Каждой пичужке по кормушке!".
    Итоги областной экологической акции "Каждой пичужке по кормушке!".
    Подведены итоги областной экологической акции "Каждой пичужке по кормушке!", в которой принимали участие обучающиеся 8 А и 9 классов.
    Ребята с большим энтузиазмом изготовили и развесили  кормушки во дворе школы, в  парке Победы и наблюдали как наши пернатые друзья слетаются на угощения.
    Мантулина Дарья, Глухов Богдан, Ларичев Сергей, Скворцов Алексей и Алюшев Рушан награждены за активное участие в акции сертификатами ОГБНОО "Дворец творчества детей и молодежи"!