• "Открой своё будущее" 6-10 классы

"Открой своё будущее" 6-10 классы.

12 сентября 6 - 10 классах прошли увлекательные внеурочные профориентационные занятия "Россия - мои горизонты" по теме "Открой своё будущее", в рамках проекта'Билет в будущее".Профминимум, направленные на помощь обучающимся в выборе будущей профессии.На прошлом занятии ребята обсуждали разнообразие профессий и важность нахождения своего места в этом мире. А сегодня продолжили этот разговор, подчеркивая, что выбор любимого дела и профессии является ключевым этапом в жизни каждого человека. Задумываться о своем будущем необходимо уже сейчас, чтобы иметь возможность исследовать интересующие области, углубляться в соответствующие школьные предметы, записываться в кружки и выполнять различные проекты.