• Профилактические тренировки 12.09.2024

Профилактические тренировки 12.09.2024.

В целях обеспечения безопасности обучающихся и предупреждения угрозы совершения террористических актов в ОГКУ «Школа-интернат N26» к началу учебного года установлена система оповещения.

12.09.2024 в ОГКОУ «Школа-интернат N26”. проведены практические тренировки по действиям персонала, педагогического состава и обучающихся по отработке алгоритмов действий при различных вариантах осложнения оперативной обстановки, включая совершение вооруженного нападения, а также обнаружение БПЛА с применением системы оповещения. Тренировки проводились совместно с курсантами Колледжа государственной и муниципальной службы. Обучающимся напомнили порядок действий при угрозе совершения террористических актов.

Выражаем благодарность Руководителю Филиала Бучацкой Ирине Эдуардовне, Уласюку Александру Анатольевичу и студентам колледжа государственной и муниципальной службы за оказание помощи в проведении тренировок.